Kontakt

Wir sind bemüht Ihre Anfragen innerhalb von 24 Stunden zu beantworten.

ADRESSE

An der Jagdwirtschaft 3
17375 Hintersee

TELEFON

+49 39776 / 2591-0

E-MAIL

service@trendy.team

SHOP

trendybau-shop.de

Unsere Ansprechpartner
Arno_neu_klein

Arno Gruber
Geschäftsführer/Verkauf
Tel. +49 39776 2591-10
Email: arno@trendy.team

Bild_klein

Julia Golisowicz
Verkauf/Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 39776 2591-18
Email: julia@trendy.team

Bild_klein

Marion Gruber
Verkauf/technische Beratung
Tel. +49 39776 2591-11
Email: marion@trendy.team

bewerbungsfoto-02_gross

Victoria Gruber
Marketing/Webseite
Tel.: +49 39776 2591-20
Email: victoria@trendy.team

Bild_klein

Jens Bornhöft
Verkauf/Auftragsbearbeitung
Tel. +49 39776 2591-13
Email: jens@trendy.team

Bild_klein

Justus Gruber
Technik/Labor
Tel. +49 39776 2591-15
Email: technik@trendy.team

Stellen Sie uns Ihre Fragen!

Montag bis Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr

SCHREIBEN SIE UNS:

    Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.

    KONTAKTINFORMATION

    An der Jagdwirtschaft 3

    17375 Hintersee

    +49 39776 25910

    Wir melden uns umgehend bei Ihnen.